Популярные файлы
Реклама

Quake 4: A Strogg's Revenge

Автор: Den47 | Дата: 1-09-2013, 23:40 | Комментариев: 0 | Просмотров: 3449

Quake 4: A Strogg's Revenge

Как известно, через некоторое время после выхода как первого, так и второго Квейка, разработчики выпускали так называемые Mission Packs - своеобразные аддоны для тех, кому не хватило оригинальной сюжетки. А вот с четвертой серией Квейка как то не сложилось. TheMrBenpulido решил испавить сие упущение и подготовить набор из двадцати миссий. 

Сюжет набора таков: После того как Мэтью Кейн, главный герой четвертого Квейка, уничтожил главаря Строггов, другой член вооруженных сил подразделения "Рино" высаживается на планету Варгус, находящуюся под контролем Строггов. Там он встречает Мэтью, который так же был послан на планету, чтобы покончить со Строггами навсегда. Объединившись с Мэтью, вам предстоит истребить рассу захватчиков и спасти Землю.

Надеемся, что двое героев тут неспроста и будет организованн кооперативный режим прохождения.

Quake 4: A Strogg's Revenge  Quake 4: A Strogg's Revenge
Quake 4: A Strogg's Revenge  Quake 4: A Strogg's Revenge


Понравилось? Поделись!
(Голосов:1)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *