Популярные файлы
Реклама

TZZSMKS UNDERGROUND 3

Автор: Den47 | Дата: 21-08-2013, 18:14 | Комментариев: 0 | Просмотров: 4263

Underground 3 by TZZSMKSUnderground 3 by TZZSMKS

Все еще ждете когда же наконец Electronic Arts закончит ежегодные эксперименты и сподобится выпустить продолжение своей лучшей гонки? Пользователь под ником TZZSMKS не дождался и решил сдлеть Need For Speed Underground 3 сам. Движком для воплощения этой идеи служит CryEngine 3. Разработка ведется с января 2013 года и, хотя, находится на самой ранней стадии (20%), некоторые наработки уже есть. А главное, что есть энтузиазм и команда заинтересованных людей. Как отмечает TZZSMKS, работа идет стремительно.

Кроме серии NFS среди игр вдохновителей разработчик выделяет Midnight Club 2, FlatOut 2, Split Second, Ridge Racer Unbounded, Trackmania Sunrise, Test Drive Unlimited, GTA: San Andreas, APB: Reloaded, Street Racing Syndicate и Midnight Racing. Так, что будет неудивительно, что какие-то элементы геймплея будут позаимствованы оттуда.

В финальной версии должны автор обещает бесшовный открытый мир, в котором найдется место и многочисленным жилым массивам, и природным просторам с холмами и реками, 24-часовой день и основанную на нем систему трафика. То есть в час пик на определенных участках дороги может возникнуть пробка, а так же активность полиции будет зависить от времени суток. Будет возможность самому устанавливать точки старта, финиша и чекпоинта на дорогах, а так же заключать пари с определенными гонщиками, что позволит зарабатывать деньги без необходимости приходить всегда первым. Ну и, конечно, главное - то, что делает андеграунд андеграундом - тюнинг. Он будет присутствовать в полном объеме и даже более чем. Помимо стандартных украшательств игроку предоставится возможность нарисовать собственный винил или смоделировать свою деталь. Тюнинговать предстоит машины 1980-1998 годов выпуска, которые и будут основой автопарка в UNDERGROUND 3.

 

Одно из рабочих видео:

Официальный сайт проекта, где можно найти последние скриншоты, видео и информацию: http://underground3.wz.cz


Понравилось? Поделись!
(Голосов:6)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *